20 ноября 2012

Несколько интересных поступлений обновили наш ассортимент на днях.


Начнем с большого пополнения новогодних аксессуаров.


В разделе «Новогодние аксессуары» мы предлагаем Вам разнообразные товары: искусственные крупинки снега, подсвечники, хвойные гирлянды, новогодние венки, банты и оригинальные ветки. Ну и, конечно, куда же без снеговиков! Снеговики из текстиля и другие недорогие новогодние аксессуары для волшебного праздника Вы найдете на нашем сайте.

 

Разнообразный ассортимент – всё для вашего заказа


Так же спешим сообщить о новом поступлении натуральной абаки (Корея) и искусственного сизаля (Корея). Заходите в каталог и выбирайте актуальный товар для вашего ассортимента!

 

Думаем, что Вам будет интересна и продукция производства фирмы «Кризал» - это подкормка для цветов, раствор для сохранения срезанных цветов, порошок и другие товары для флористики.Весь «Кризал» скоро появится в разделе «Подкормка для цветов»!

 

Стеклянные фигурки ручной работы украсят любое помещение, композицию или станут изысканным и приятным сувениром. Обеспечьте разнообразный ассортимент с помощью нашего интернет магазина упаковки для цветов– мы всегда рады Вашим заказам!

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.