16 октября 2012

С каждой новой неделей к нам приходит что-то новое.

 

Актуальные товары не перестают пополнять ассортимент нашего интернет магазина упаковки для цветов – мы всегда знаем, что является востребованным продуктом, следим за сезонными тенденциями в мире флористики и регулярно обновляем свой ассортимент яркими, интересными аксессуарами,  разнообразной упаковкой для цветов и подарков.

 

На днях к нам поступила сетка производства Кореи - крупная ячейка, с помощью которой можно только изысканно оформить букет цветов, но и использовать в декоре, интерьере. Очень востребованная и универсальная упаковка для тех, кто «понимает»!...

 

Так же  к нам пришло полотно сизалевое натуральное – спешите приобрести, пока товар представлен в ассортименте и выбор широк!

 

Удобный заказ – быстрая доставка


Мы приглашаем всех за покупками и напоминаем: наша компания осуществляет доставку. Получить  продукцию быстро и удобно Вы можете,  сделав заказ на доставку – это обойдется Вам в 300 рублей по городу. Мы всегда рады помочь!

 

Заказывайте всё для флористики в нашем интернет магазине – украсьте свой ассортимент разнообразием подарочной упаковки оптом!

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.