21 июня 2012

На этот раз Вас порадует большой выбор сувенирных фигурок из цветного стекла, коробок и удлинителей для орхидей, а ещё…

 

Пленка, пожалуй, самая востребованная и универсальная подарочная упаковка оптом. Правильно подобранная, учитывающая особенности и стиль  человека, принимающего подарок, такая упаковка способна поднять настроение в считанные секунды! И уж точно, Ваш подарок будет оценен по достоинству после такого приятного «вступления»!

 

Теперь –  с доставкой по городу


Заходите в наш каталог товаров, составляйте свой разнообразный ассортимент!  Нам есть, что предложить: изящные миниатюрные фигурки из цветного стекла на любой вкус, в качестве небольших подарков или знаков внимания, понравятся многим. Актуальны и коробочки для орхидей – это всегда необычно и красиво! Среди упаковочной пленки производства России, Вы найдете многообразие цветов. К нам пришли новинки чистой и цветной пленки.

 

Приглашаем делать заказы в эти прекрасные летние дни!


Внимание! У нас появилась новая услуга - доставка по городу: 300 рублей.


По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.