29 декабря 2011

В интернет магазине упаковки для цветов новое поступление

 

Старый год подходит к концу и впереди у всех праздничная неделя: Новый Год и Рождество. Новогодний подарок – неотъемлемый атрибут праздника. Специально к новогодним праздникам интернет магазин упаковки для цветов «Оазис» пополнил свой ассортимент новыми упаковочными материалами: на сайте появились «кирпичи» и большой выбор сеток.

 

На сайте интернет магазина упаковки для цветов можно выбрать и заказать любую сетку от разных производителей: нарядные сетки золотых оттенков производства Корея, польские декоративные сетки или блестящие сетки оазис.

 

Интернет магазин упаковки для цветов «Оазис» поздравляет своих клиентов с новым Годом!


Коллектив компании «УралТоргСервис» поздравляет своих клиентов с наступающим 2012 годом и Рождеством! От всей души хотелось бы пожелать крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! Надеемся, что наступающий год Дракона принесет Вам и Вашим близким удачу и благополучие!

 

Более подробную информацию о продукции интернет магазина упаковки для цветов можно узнать по телефонам: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2.